Форум клана MainClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MainClan » Таверна » Маты на форуме....


Маты на форуме....

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Редоктировать посты где есть маты(не оскорбляют других сокланов)???
Да

50% - 4
Нет

50% - 4
Голосов: 8

1

интересно знать ваше мнение....
З.Ы.я один тут кто за то что посты если они не оскорбляют наших сокланов не трогать???
З.З.Ы.прошу всех  кто  проголосовал оставить свой комент :)

Отредактировано MicroIce (2008-02-11 23:02:27)

0

2

мне в принципе пофиг если маты служат для связки слов. Только чтоб без личностей =) Хотя и без матов можно вполне обойтись (но и то не во всех случаях)

0

3

StepsXIII
я иже и имел в виду без перехода на личности :)

0

4

Я против матов

0

5

Ma1kl
я же просил оставлять коменты...ну и почему же ты против??

0

6

мне побоку, но мат у русского человека в большенстве не для оскорбления, а для выражения сильных эмоций.

+1

7

Форум не место для мата, выражать свои эмоции именно на форуме можно поиному, смайлики там всякие. Просто это войдёт в привычку и форум превратится в памойку.

Я сам ругаюсь матом, но это ещё неозначает то, что другим слышать их приятно.

+1

8

Ma1kl
ты видел тут кого нить кто бы матюхнулся без причины и кого обидел с клана??

+1

9

Ругаться или нет, это дело каждого человека. Я против матов имено на форуме, тк мне не приятно видеть сообщения с матами.И дело не в том что ты кого то обозвал или оскарбил, про я кстати ничего неговрил.

Это скользкая тема , тут спорить можно долго, просто каждый должэн понимать место и время употребления матов. Я против матов ИМЕНО на форуме.

+1

10

Ma1kl
ну а в случае кода сервак лежал??))))

0

11

Нужно с пониманием и уважэнием отнестись к работе админа, я думаю ему очень не просто следить за сервом, править баги, ВЫСЛУШИВАТЬ каждый день замечания... Короче админа понять можно.

В любом случае говорить сервак отстой, админ нуб, но я всё буду играть на этом серве - глупо.
Лучше посоветовать амину что то дельное и внести свой вклад в развитее сервера.

+1

12

Ma1kl
я не говорил шо сервак лажа!!!
но хочешь сказать что справедливо что до переезда была неделя мамонов и терь с неё начали?(((

0

13

Мне очень очень не нравиться когда люди употребляют матерные слова (это распространяется практически на всё, кроме анекдотов в которых без мата теряется смысл)

И почему вы тему завели про админа в этой теме?
Если хотим обсуждать, давайте создадим тему и желательно на форуме игры
(а так я с Майклом целиком и полностью согласен, нужно поддерживать админа за его кропотливую БЕСПЛАТНУЮ работу, мало кто на его месте ваще бы стал этим заниматься)

и по сравнению с другими сервами он принимает участие во всем, и старается сделать игру интересней и прислушивается к каждому. Чего нет на других сервах

Айс ты думаешь вот у Админа голова болит только о том, как бы не перепутать какая неделя была?)

Спасибо за внимание!

+1

14

Безан, че в игру не заходил? Я книжку хотел отдать.

0

15

Опа, приплыли, ты когда мне ее хотел отдать?

Повторяюсь режим моего онлайна:

08:30 - 17:20
18:00 - 22:00

Естественно не всегда точно, я на работе гамаю, ) на обоих работах)

Книгу мне уже выбили спс, и на РБ я уже костями бил

0


Вы здесь » Форум клана MainClan » Таверна » Маты на форуме....