Форум клана MainClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MainClan » Таверна » Привет от агров*


Привет от агров*

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет народ из майнов =) Как дела? Как жизнь на новом серве? Доминируете??? Или нет еще? Расскажите... Уроды, на кинули с серваком =( С вами интересно играть. А мы на Камаэль в понедельник все переходим (конечно сервак тока офф буит). Ява полное говно, убедился уже несколько раз... даже петы не растут, ацтой. Щас на каких рейтах гамаете???

Отредактировано CrazyRabbit (2008-03-28 17:33:09)

0

2

Привет
По моему проверку на Офф ядро не прошёл ни один сервак камаэля .

0

3

CrazyRabbit
Здаров =)

Я тоже на камаэле буду гамать на новом норм сервере http://l2arcs.ru

0

4

Отличненько... Кстати, есть предложение. Не хотите вы все перейти на камаэль??? Просто щас уже 5 хроники уходят в небытие, не обновлений, нифига. Пупсик, када начнешь?

0

5

CrazyRabbit
я уже там гамаю, ник Sunnie =)

0

6

Ну вот в то то и дело, что только ты... а как  же остальные? Очень хотелось бы посоревноваться с самим майном =) Огурчиком и другими людьми, по настоящему умеющие гамать в линейку =) А ты скока гамаешь на камаэле? Некром будешь ? =-)

0

7

CrazyRabbit
Короче меня забрали на интерлюд

http://galeonpirates.com

Го. Мы все там.

0

8

Сайт оформелен неплохо, форум тожэ глазу приятен. Большой плюс, ибо по одёжке встречают, да и это говорит о том, что админы всерьёз занимаются сервом.Лично у меня при виде убогих сайтов жэлание играть и посещать форум проподает.

Мб патом поиграю, если содержание соответсвует обложке. Ну и если ВоВ поднадоест.

0

9

Не, я на интерлюд не вернусь больше... ну его =) Блин, может вообще нах линейку, в вов начать? =)

0

10

CrazyRabbit
Да, вов тоже многих утягивает)
Ну интерлюд там реально какой-то мощный получился мне нравится)
Ла2су в отдыхе нервно курит в сторонке)

0

11

Да уж, казел админ. Посмотрим, что с камаэлем... Кстати, вы все кто в клане, в одном городе живете? или так?

0

12

Многие в архангельске))) А я в питере)

0

13

ВоВ не такой однообразный, да и кач там не такой задротный. Одним словом можно уделять в день часа 2-3 и прокачаешся через пару месяцев до макс лвла точно, на рейте х1.

0

14

ВоВ - это погоня не за уровнем а за шмотом
Кач кажется не однообразным так как тебе в новинку гамать .
Я в ВоВ играл , прикольно но приелось быстро ( 2 месяца )

0

15

Я из Москвы

0

16

Играю я не в 1й раз)

Ну если сравнивать ЛА и ВоВ, то в двух словах - ла создано для задротов, ВоВ создан для игры. Если поодбробно , то, в ЛА круто раскачать перса, кафй начинается на хай лвлах. В ВоВ гаоборот, прикольно играть в 1й раз, прикольно выполнять квесты, бегать по локациям, просто глазеть, тк каждая локация со своей неповторимой атомсефрой. ВоВ изначально задумывался как игра не для задротов .Когда начинаеш задрачивает, пропадает весь смысл играть в ВоВу.

П.С. это ж близард, у них не игры, а произведения исскуства. За всю свою долгую сторию выпустили по сути 3 игры, но каких...

0


Вы здесь » Форум клана MainClan » Таверна » Привет от агров*