Форум клана MainClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MainClan » Таверна » Форекс


Форекс

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто-нибуть увлекаеться или может быть серьезно этим занимаеться?
Сгодня взял более 70 пунктов GBP/USD правда я на учебном счете =)

Отредактировано Steem (2008-02-05 12:45:27)

0

2

знаю такое но не пробовал

0

3

А я вот не знаю,что это такое.Поясните глупому=)

0

4

Форекс - это самостоятельная торговля на мировом валютам рынке, через специальные программы позволяющие в онлайн режиме покупать и продавать валюиу, видеть котировки и графики цен, а также использовать программами по анализу для отслеживания тенднций на рынке.

Отредактировано Steem (2008-02-05 13:08:19)

0

5

ну посмотрите графики за день . в принципе можно заработать но почти как в рулетке а если есть большая сумма можно заработать мало но верно . Хорошие торгаши делают 20% в месяц от вложенной суммы , но они уже имеют норм аналитиков и апитал для риска.
пробовать стоит только учебный счёт и очень долго . если повезло раз на учебном счету то это мало что значит . нужно считать сколько в месяц прибыли в % . почти все кто сразу начал деньги вкладывать прогорели и не думайте что именно вам повезёт.

0

6

Есть хорошие курсы, граматная литература... ученье свет =)
П.С. интересуюсь этим с 10 класса, щас я на 2м курсе.

Отредактировано Steem (2008-02-05 13:33:45)

0

7

Я вообще зарабатывал в инете раньше но на форекс лучше забудь

0

8

оО пупсик не поделишся своими способами зароботка? просто сам занимался и сёрфингом, и чтением писем, и тд. и тп , тока до млм руки не доходили. если и буду пробовать млм то навена One Cent вероятность больше нахождения рефералов 1 лв на мой взгляд из за малых затрат

0

9

не понятно.... :)))

0

10

vigo написал(а):

оО пупсик не поделишся своими способами зароботка? просто сам занимался и сёрфингом, и чтением писем, и тд. и тп , тока до млм руки не доходили. если и буду пробовать млм то навена One Cent вероятность больше нахождения рефералов 1 лв на мой взгляд из за малых затрат

Забудь про пирамиды - самое жесткое кидалово. Может ты еще и волшебными кошельками увлекаешься?
Я вообще раньше в почтовиках серфингах тоже участвовал. Но в последнее время использовал лишь для раскрутки своих сайтов и набора рефералов в нужные проекты.
Вообще самое сложное это заработать начальный капитал, у меня щас на кошельке около 50 баксов, с давнишнего времени еще октября-ноября прошлого года остались.
Вообще это так вкратце на форуме не объяснить, на все вопросы могу ответить в аське или еще где нибудь, где моментально доходят сообщения.
А так вот после заработки начального капитала можно инвестированием заниматься - я в свое время на это больше 1000$ сделал, но потом слил на кидаловах.
PS: какие платежки используешь? Еголд, ВебМани, Яндекс.деньги..?

0

11

млин че я такой тупой половину не понимаю о том что вы говорите :(((

0

12

MicroIce
не забивай себе голову всякой ерундой :)

0

13

Микро айс если не понимаеш то и не грузись этим, а так если интерестно интернет это одна большая свалка на которой мона найти что угодно, поползай, поищи и почитай, если оч интерестно то обязательно разберешся :) . Пупсик ( санни ) шипни свои уин :) поговорим поподробнее :)

0

14

nyncuk
постараюсь :)))
vigo
ок....ну я кое что всё равно понимаю из того что вы говорите)))

0

15

vigo
В моей профиль глянь ;)

0

16

vigo
738368
Аська Санни(Илюхи)))

0

17

Steem

Мда...не это точно не моё=)Глуповат я для всех этих экономических заморочек=)

0

18

MrIronHeart
ты не один)))

0

19

ладно скажи сколько банков в стране и почему они не делают в форексе бешеные бабки ))) они наверно все тупые )))
самый лучший заработок - веб програмирование и веб дизайн . знакомый раскрутился и по 5к за пару вечеров делает . А я дрищ нифига не умею. Учитесь програмёры и дизайнеры будут ещё долго зарабатывать хорошо

Отредактировано FantomaS (2008-02-06 20:47:20)

0

20

5 к чего это раз, и походу у нас разные понятия о бешеных деньгах это два  и три это то что некогда не гонись за бешеными деньгами случайно падающими с неба, расчитывай только на постоянный стобильный зароботок. =)

0

21

Заработать на форексе можно, только не так-то просто! Наугад тыкать не получиться - нужно всерьез разбираться в теме. На альпари есть хорошая система обучения http://www.alpari.ru/ru/school

0


Вы здесь » Форум клана MainClan » Таверна » Форекс